Инфопродукты: слив курсов и тренинги для скачивания

[Nigerblya] PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4. Лучшая стратегия для форекса, бинарных опционов, крипты и т.д. без заморочек | Курсы онлайн школ, онлайн обучение, скачать актуальные курсы по лучшей цене

[Nigerblya] PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4. Лучшая стратегия для форекса, бинарных опционов, крипты и т.д. без заморочек

mishodev

PREMIUM
25.08.2022
510
2
18
Автор: Nigerblya
Название: PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4. Лучшая стратегия для форекса, бинарных опционов, крипты и т.д. без заморочек

PRIVATE STRATEGY на MetaTrader 4
Стратегия очень простая, ставим индикаторы на свой MetaTrader 4 (ВАЖНО ИМЕННО ЕГО, MetaTrader 5 уже не пойдет. так как индикаторы не будут работать должным образом, или вообще не будут)
Эти индикаторы - помогают вам делать анализ рынка, и показывают важные и не особо важные уровни поддержки и сопротивления.
На графике это подписано, и понять не составит труда.
Ищем проверенный уровень поддержки и сопротивления, и заключаем сделку от уровня, на несколько минут. 7 из 10 сделок заходят в плюс.
Если соблюдать МАНИ-менеджмент и РИСК- менеджмент, прибыль будет 100%, а если будете игнорировать и заключать просто так - все сольете! Тут важен контроль себя!
Как поставить эту стратегию на MetaTrader 4. Скриншоты выложил)
После загрузки стратегии на MetaTrader, обязательно его нужно перезапустить!!!
Я торгую на бинарных опционах, на них все быстро и удобно. Ссылки на бинарки ниже)

У меня Макбук! что делать? как ставить??
Все просто: скачиваем ссылке указанная ниже, ставим на мак.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГАТЬСЯ на сайте. Так как потребуется в дальнейшем логин и пароль для входа в терминале. Можете даже ложные данные указать, главное получить доступ к терминалу, то есть пароль и логин.
Далее после запуска программы, (картинка 2.1) зажимаем клавишу "cmd" и кликаем на ярлык.
Далее открывается окно с программами, тут правой кнопкой по ярлыку программы и нажимаем показать содержимое пакета. (картинка 4)
Далее открываем папку "drive_s" (картинка 5) → "Program Files" (картинка 6) и тут уже папка нашего MetaTrader 4
Ну а дальше уже как на винде, копируем к себе туда индикаторы и шаблон.
Перезагружаем MetaTrader 4, и включаем шаблон моей стратегии, и все, готово!)

Поддержи лайком, инструмент вам дан)))

Есть вопросы, пишите. Отвечу на все вопросы)
Я так же обучаю трейдингу. Интересно? Пиши.


Скачать: